Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Сколько держит батарея Xiaomi Redmi Note 5?

Гость

Доброго времени суток! Батарея у телефона Xiaomi Redmi Note 5 очень емкая в 4000 мАч и держит прекрасно заряженной батарею в обыденном использовании 3 дня. Тестирования показали то что 12 часов 18 минут, именно это рекордное время и его показывает именно этот телефонный аппарат. Вполне себе неплохой вариант для рабочей недели, зарядил и забыл. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.

Гость

В моем случае, держит день((((( и то не полный, к шести вечера приходится ставить на зарядку. Это с учетом периодического выхода в интернет, без игр естественно, и без музыки. В общем, картина не веселая. Ожидалось лучшей производительности от 4000мАч