Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Сколько в антуту выдает Xiaomi Redmi Note 5?

west1337west1337

Здравствуйте, Snapdragon 625 и 4Гб ОЗУ выдает 77410 очков, если брать для примера Redmi Note 5 pro, в Антуту он показывает на 40% больше. Это в новой версии бенчмарка,

там по другому работают алгоритмы тестирования, не путайте с поздней версией. Если вы хотите покупать телефон для игр, то лучше покупать старшую версию Note 5 Pro, так как процессор Snapdragon 625 устарел и тяжелые игры на нем идут с трудом, еще зависит от самой степени нагрузки телефона, поэтому при проверке лучше отключить все приложения, как вариант можно пепепрошить телефон использую специальную прошивку для повышения производительности, но этот способ лишает вас гарантии на телефон.