Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

ПОСЛЕ перезагрузки телефона huawei honor 8 lite,просят пин кода,я его ввожу,но там есть трлько назад и экстренный вызов,что делать?

ArtemKan

Попробуй все удалить почистить телефон с компьютера если не поможет то попробуй сделать рекавери это удалить всё через биос и почистит от всего Если нечего из этого не поможет сделай рекавери через биос он сбросит все настройки к заводским

ArtemKan

Или вот нашел статью Как разблокировать телефон Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10), заблокированный оператором?

Этот вид блокировки применяют операторы мобильной связи с той целью, чтобы сделать невозможным использование телефона (как правило, брендированного) в сети другого оператора. Если Вы вставите другую СИМ-карту (любого другого оператора), то при включении телефон будет запрашивать у Вас пароль или код разблокировки. Тогда возникает вопрос «как разблокировать код телефона?». Лучший вариант, конечно, если у Вас достаточно лояльный оператор, который любезно предоставит Вам код во время звонка в службу поддержки. Для этого нужно будет только назвать IMEI Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10) (номер, который индивидуален для каждого аппарата, обычно найти его можно под батареей телефона). Но это идеальный вариант, который возможен крайне редко. Если оператор ответил Вам отказом, то не стоит отчаиваться, так как полно умельцев, которые разблокируют Ваш телефон с помощью перепрошивки. Подробные мануалы часто можно встретить в сети, так что при достаточном уровне знаний Вы сможете проделать эту процедуру самостоятельно. Но если Вы не уверены в своих силах и знаниях, то лучше поручить эту работу специалисту. Часто для разблокировки используется программа jailbreak, которая поддерживается такой известной компанией, как Apple.

Разблокировка СИМ-карты телефона Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10)

Небольшая пластиковая карточка с чипом посредине – это то незаменимое устройство, без которого мобильный телефон просто бесполезен как таковой. Речь идёт, естественно, о сим-карте. Чип, который в ней применяется, хоть и небольших размеров, но позволяет хранить определенный объем информации, которая часто является конфиденциальной. Для сохранности этих данных также применяется технология защиты с помощью так называемого PIN-кода, который запрашивается при включении телефона Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10). Если Вы неудачно введете пин-код три раза, то мобильное устройство будет запрашивать у Вас другой код, так называемый PUK-код. Он обычно состоит из восьми цифр и предоставляется Вам вместе с сим-картой. Если Вы не можете использовать телефон по причине незнания PIN-кода, то просто воспользуйтесь PUK-кодом. Если же и его Вы не знаете и он нигде не записан (а документы от сим-карты утеряны, например), то первое, что нужно сделать – это позвонить на номер службы поддержки Вашего мобильного оператора. Там Вам подскажут как узнать свой PUK-код (возможно даже удастся выяснить его по телефону).

Разблокировка памяти телефона Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10)

Некоторые модели телефонов позволяют отдельно закрывать доступ к различным файлам, которые находятся в памяти (либо телефона, либо чаще всего дополнительной карты памяти). В таком случае, опять же, возможна ситуация, когда Вы не будете знать (или помнить) установленный пароль и функционал устройства будет для Вас частично недоступен. Это очень неприятно, когда необходимая Вам информация вроде бы находится под рукой, но в то же время не доступна для Вас. Для решения этой проблемы придется озадачиться разблокировкой карты памяти Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10). Есть такой вариант, как форматирование, который позволит быстро решить вопрос с незнанием кода. Но он не решит вопрос восстановления информации, так как вся она будет уничтожена в результате форматирования. Поэтому такой вариант подходит не всем. Все остальные способы, позволяющие разблокировать память телефона, основываются на применении дополнительного программного обеспечения. Для этого Вам будет нужен кабель, который шел в комплекте с телефоном (либо был приобретен Вами дополнительно) для его подключения к компьютеру, или кардридер (небольшое устройство, которое позволит считывать информацию с карты памяти, подключая её к компьютеру отдельно от телефона). Одна из программ, с помощью которой можно производить разблокирование – JetFlash Recovery Tool. Скачать её можно с официального сайта разработчиков. Её также можно применять и для форматирования карты памяти Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10).

Главное, чтобы Вы осознавали все свои действия и прекрасно понимали то, что Вы делаете. Иначе можно попросту нарушить работоспособность телефона, которую не всегда удается восстановить. Так что если Вы не знаете сами как разблокировать телефон Huawei Honor 8 Lite 4/32Gb (PRA-TL10), произвести какое-либо другое действие с ним, то лучше обратитесь за помощью к профессионалам. Но я всё-таки надеюсь, что Вы не будете сталкиваться с подобными проблемами и будете с умом обращаться со своим телефонным аппаратом.