Вопрос о Philips Xenium X503

Philips Xenium X503

подскажите пожалуйста, где можно купить корпус + стекло для филипс х 053 ксениум

Гость

сам ищу и долго ищу где только не смотрел всё не по теме хоть в китай езжай или у них на заводе заказывай

Гость

Присоединяюсь к поиску, вот только корпус или стекло нужно для x513..

Гость

В России ВСЕ филипсы серые, поэтому и нет деталей на них...

Гость

собственно то что они серые - это не объясняет отсутствие запчастей. В Москве найти не проблема в яндексе от 200 до 500р., в Питере есть на юноне, но появляются там редко. Есть еще и в Питере и в Москве сервисные центры Филипс, там можно отремонтировать, но стоит это около 1300р.

Сам вот уже ищу давно, позвонил на юнону - было в наличии, приехал - уже купили..

Гость

Сам искал стекло или корпус для х513, вроде нашел здесь:gsm-opt.ru/index.php Еще не заказывал, не знаю как у них с доставкой.

Гость

А я вот попробывала заказать клавиатуру на х513 через gsm-opt.ru/index.php посмотрим что получится.

Гость

Если хотите сэкономить деньги есть два варианта

1.Это на савёловском рынке (только не на аллее а нужно после длинных ступенек при входе в аллейный рынок вийти на улицу,там тоже куча павильонов,там продают запчасти в некоторых мастерских,я шлейф брала на нокиу за 100 рэ. это очень даже недорого.У меня та же с филей(филипсом х 503)проблема наступила на дисплей узнавала у них он стоит 540рэ.без установки конечно,там стоооооооооооооолько деталей,офигеть.

2.й вариант стоит дисплей 362 рэ. адрес Александра Невского 27.Народ,честное слово не знаю телефон и не знаю где в питере или москве.

Знаю что там дешевая клава на ноуты и шлейфаки.

Да,кто недалеко живёт от горбушки-вааааааааааааще круто можно купить запчасти.

Кто-то говорил на мытишинском радиорынке в павильонах найти можно.

И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ОДНОМ ПАВИЛЬОНЕ,ЦЕНЫ РАЗНЫЕ АБСОЛЮТНО У ВСЕХ.

СТАРАЙТЕСЬ ПРИЕХАТЬ ПО ПОЗДНЕЕ,ПРОДАВЦЫ УСТАЮТ К КОНЦУ ДНЯ,ХОРОШУЮ СКИДКУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.

ОНИ ВСЕ ДЕТАЛИ ВООБЩЕ ЗА КОПЕЙКИ ПОКУПАЮТ(потому,что оптом и места рыбные знают,но хрен нам даже под пытками скажут)

Гость

стекло можно купить на китайском сайте алиэспресс. просто в поиске забейте xenium x