Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Здравствуйте. Почему мне не начисления ни одного очка после того, как противник сдался?

TheDesmantoTheDesmanto

Начисление очков в игре Борьба Умов зависит от многих аспектов. Возможно игра посчитала, что вы сдались сами себе или не приложили никаких усилий для победы в игре. В первом случае возможна блокировка за накрутку очков посредством второго аккаунта. Во втором - просто противник сдался сразу, поэтому и давать очки вам не за что. Если все таки не согласны с начислением очков за бой можете попробовать сделать доказательства ситуации, после чего обратится в техподдержку. Начисляют очки редко в таких случаях, но, как говорится, "попытка - не пытка".