Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Я написала все данные ,там выходит неправильное имя ппользователя

rulubanarulubana

Здравствуйте. Проверьте вашу клавиатуру. А именно включён ли капслок. Также проверьте чтобы не были включены большие цифры. Иногда система не понимает что включены эти две функции. Вы пытаетесь написать ваш логин но система не пускает поскольку в ней этот логин пишется совсем по-другому. Перепроверьте ещё раз правильность написания логина, если вы уверены что правильно пишите напишите его в вордовском документе и скопируйте. Также стоит проверить написание пароля. Если не получается можно восстановить все данные с помощью кнопки восстановить.