Вопрос о Explay B240

Explay B240

Забыл пароль от телефона и кто знает как его взломать или ещё чевонибуть

Гость

Телефон B240 просит пароль а я не знаю его я вообще не знаю кто его мог туду поставить или он сам так сделал раньше такого не было

Гость

ну и как выличил

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали код телефона и не можете его вспомнить вам необходимо перепрошиться.

Для перепрошивке посетите официальный сайт эксплей - в разделе поддержка выберите вашу модель или же воспользуйтесь поиском, перейдите на страницу поддержки - перед вами будет - инструкция по прошивке в pdf формате, сама прошивка и программа прошивальщик - скачайте - подсоедините телефон к ПК при помощи usb кабеля и следуйте четко инструкции.