Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Не могу найти датчик приближения, чтобы отключить. Можно подробно пункт за пунктом рассказать. І

ivanko67ivanko67

Для того , чтобы отключить датчик приближения на смартфоне Samsung Galaxy A5 Вам необходимо зайти в Меню вашего гаджета , выбрать Настройки и зайти туда , далее ищете и выбираете Мои устройства , здесь Вы ищете и заходите в подпункт Вызовы , а вот тут находите пункт с названием Отключить экран во время вызова и далее выключаете эту функцию , хотя светящийся экран во время разговора и мешает немного , если же экран то гаснет , то загорается - виной этому может быть пленка или стекло на экране , иногда чехол .

Гость

Я не могу найти пункт в настройках- мой устройства. Где находятся. В настройках такого пункта нет.

ivanko67ivanko67

Тогда просто откройте приложение Вызовы(номеронабиратель) , в правом верхнем углу нажмите значок три точки и далее по инструкции ...

Гость

Да всё дело в том, что нет там таких подвидов настроек. Неделю мучаюсь не могу найти датчик приближения. Он где то скрыт. У меня самсунг галакси а5 2017, андроид8

ivanko67ivanko67

У Вас на рабочем столе смартфона есть значок Вызовы - телефонная трубка , нажмите на него т, выберите входящие вызовы , далее три точки вверху и отключить экран ....

Гость

Нет у меня входящие вызовы. На других были, на этом нет