Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Где кнопка «выход из игры» на айфоне? Всплывающее окно с вопросом «выйти из игры?» не всплывает у меня.

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на некоторых приложениях, в игре Toon Blast может отсутствовать кнопочка выхода из игры. Это не критично, половина разработчиков просто не заморачиваются чтоб она работала на всех устройствах. Если она у вас не работает просто сверните Toon Blast, после чего закройте его вручную. Если это не помогло и приложение не закрылось перейдите в настройки девайса, в подпункт "приложения". Там можно ограничить фоновую активность приложения, а так же остановить его вовсе. В этом случае приложение точно закроется до следующего захода.