Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Здравствуйте! Пропали на редми 4 про виджеты , были ,а теперь нет.где их найти? Спс.

Anton12341Anton12341

Если речь идёт о таких как погода или электронные часы на экране, то нужно зажать на экран и немного подождать и тогда появится меню настройки рабочего стола и среди этих настроек и есть виджет нужный Вам там можно будет полистать и выбрать те которые были. Бывает, что после сбоев они пропадают. Так же есть возможность, зайти в плей маркет и скачать крутые и очень интересные виджеты с разным рода оформлением. Попробуйте так, если с первым вариантом не разберетесь, удачи.