Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

скажите плиз очень прошу !
как пользоваться Wi-Fi ????
все испробівал , нифига не віходит (моб.телефон новый !
подключаюсь вроде к комуто , а пользоваться инетом не могу :(

Гость

чтобы пользоваться WiFi необходима точка доступа которая раздает этот самый WiFi. ( РАздача халявного WiFi возможно разве что в общественных местах, а так они в основном под паролем. кому охота делиться своим интернетом ^^. если дома есть интернет можно router c Wifi купить ^^) я так и сделал Все работает =)

Гость

а я подключалась для чего он вообще вроде инет тоже не бесплатный был после подключения