Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Не хочу регерироватся дальше не прохожу фотоконтроль как удалиться из таксопарка и из Таксометр а

TheDesmantoTheDesmanto

В случае, если вы передумали регистрироваться и не прошли фотоконтроль ваш аккаунт не будет доступен другим пользователям, как и информация, да и администрации ваши данные сто лет не сдались. Вы ничего не потеряете, если он останется на серверах Яндекса. Насколько мне известно без фотоконтроля вручную удалить аккаунт вы не сможете, но можете обратится в техподдержку с просьбой удалить ваш аккаунт Яндекс.Таксометра из-за ненадобности. Обычно такие сервисы удаляют учетные записи своих пользователей по их просьбе, но в случае отказа удалить аккаунт будет невозможно.