Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Здравствуйте ! не работает гнездо наушников на флип 4

Sergey1982

Если не работает гнездо наушников на колонки JBL , не создавайте сразу панику. Это не сдал можно заменить, просто перепаять. Она просто со временем выходит из строя из-за того, что Вы часто всовываете туда наушники. Поэтому этот выход можете всегда починить. Колонка JBL является очень качественный, и даёт очень хороший звук. Вы можете брать с собой и ее на природу, а также поставить в машине. Цена на неё очень доступная, модели тоже очень хватает. Ремонтировать ее можно в домашних условиях, просто Для этого необходимо иметь сподручный инструмент.

Гость

у нее нет гнезда для наушников, это вход AUX, для передачи звука в колонку