Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Деньги сняли за платное объявление с карты но не разместили пожайлуста сколько сняли раз денег с карты сняли

cawa88cawa88

Вам надо к ним писать к их администраторам и выяснять почему это они у вас деньги снимают, а объявления не размещают. А не разместить его могут из-за нарушений правил для размещения, но в таком случае и деньги должны возвращать вам, а не у себя оставлять. Зайдите на официальный сайт циана, авторизуйтесь там. Далее ищите строку с контактами ихними, она будет внизу самой страницы.  Заходите на эту страницу с контактами и заполняете поля для обращения к ним. Пишите имя, телефон, почты электронной адрес, выбираете свой регион и пишите обращение и жмёте отправить. Можете добавить фотографии.