Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как в игре Avakin Life вернуть аккаунт если я не выходила с него и не смогла привязать к какой-либо сети. Вышла с игры и минут 5 захожу и выдаёт что либо создать новый аккаунт либо текущий пользователь. Помогите вернуть !

TheDesmantoTheDesmanto

При создании аккаунта в играх по типу Avakin Life вы соглашаетесь с правилами, которые прописаны в соглашении при регистрации. При выходе из аккаунта вас предупреждают с тем, что прогресс может быть утерян. В этом случае могу посоветовать создать новый аккаунт, после чего обратится в техническую поддержку игры Avakin Life. При этом укажите все известные вам данные от аккаунта (помимо пароля, само собой) и ожидайте ответа. Если будет доказано, что аккаунт ваш вам восстановят доступ, при условии что вы привяжете его к своим данным. Если помните примерно на какие данные регистрировали самостоятельно воспользуйтесь формой восстановления.

Гость

Я вышла из авакин лайф а потом что то задумалась не о том и нажала удалить авакин лайф и у меня ничего не сохранилось далее скачала и пришлось создавать новый аккаунт я плакала и он главное не был ни к чему привязан ник мой в авакин лайф °¶°ЛиСиЧкА°¶°

Гость

Для того что бы войти в гостевой не привязанный аккаунт, потребуется просто войти не через гугл, не через фейсбук, а именно войти через гость! Тоесть твой акк гостевой, поэтому и войти нужно через гостя, но если ты слздала новый акк через гостя тоже, то он автоматически заменился тем на этот.