Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

я всё не правильно делал из-за этого я решил сделать новый аккаунт. ия не могу закончить ретуал потому что у меня не прокачены пушки.

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы решили создать новый аккаунт, то для этого достаточно лишь удалить игру King of Thieves, после чего установить ее по новой. При первом входе вам будет выдана новая база и возможность привязать новый Google аккаунт. При выборе старого вам будет предложено либо перезаписать, либо загрузить старый. Если привязаны социальные сети можно воспользоваться ими. В случае, если вы не можете завершить ритуал по причине плохой прокачки базы попробуйте подкопить деньжат, после чего вкачать их. Самое главное в King of Thieves не прокачка пушек, а их размещение.