Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Доброй ночи напишите пожалуйста откуда мпня везли 12.06.2018 номер с которого заказывали машину 89859598721. У мпня нет доступа к интернету

abc20002abc20002

Узнать это можно таким способом. Нужно позвонить в диспетчерскую службу такси и назвать им дату поездки, номер с которого совершался заказ машины и адрес назначения услуги (куда вас привезли, если помните). Номер для звонка в такси везёт вот такой: 255-25-54

Вам назовут место отправки, а точнее место куда было вызвано такси (адрес). Назовут вам его в независимости от того, с приложения вы такси вызывали или с телефона. Кстати, диспетчер не обязан говорить вам такую информацию, поэтому при обращении к нему, обращайтесь так, чтобы он пошёл вам навстречу в вашей просьбе.