Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Заблокировался А5. Пишетнчто сначала нужен ПИН-код, а в дальнейшем можно будет пользоваться отпечатком. Хотел воспользоваться советами для разблокировки, но он Не выключается никаким способом. Что можно сделать? Спасибо.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы разблокировать мобильное устройство Samsung можно воспользоваться функцией, которая называется забыли графический ключ. Значит после 5 неудачных попыток разблокировки вам высветится сообщение (повтор через 30 секунд) после чего в нижней части нужно нажать на кнопку (забыли графический ключ) и выбирайте пункт учетной записи Google после чего если у вас есть учетная запись … вводите свои данные логин и пароль. Далее по подсказкам можно восстановить доступ к разблокировки экрана. Если у вас не получилось разблокировать ваше мобильное устройство тогда лучше всего обратиться к мастеру, который перепрошьет ваше мобильное устройство и совершит разблокировку данных и доступ ко всей информации в вашем мобильном устройстве.

heycook

Доброго времени суток! Если вы забыли пароль от вашего устройства, то его можно убрать с помощью фирменного сервиса Samsung Find My Mobile, который доступен на сайте Findmymobile.samsung.com. Зайдите на сайт Findmymobile.samsung.com и войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля. Затем выберите нужный телефон, подождите, пока сервис подключиться к смартфоны и нажмите "разблокировать". На этом все, теперь просто разблокируйте смартфон, проведя пальцем по экрану.