Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

При регестрации карту к онлайн банку типа как не правильно ввёл 2 раза ключевое слово было написано карта заблокирована, блокируется на сутки или пока сам не обращусь в отделение банка

Гость

Из- за не правильно введенного слова ( кодового) несколько раз карту блокируют на сутки. но бывает. что могут заблокировать на всегда если операторы банка усмотрят подозрительные транзакции с карты. Нужно позвонить оператору банка по телефону : +7 495 737-73-23 ( если вы в Москве или Московской области) и обратится с просьбой разблокировать карту. Для этого вам нужно указать свои паспортные данные. Но лучше всего прийти в отделение банка.