Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

PoverDirector android - сохранение видео на 99% тупо останавливается. В чём проблема?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Да, действительно, такое может встречаться, но у меня всегда работало стабильно, и такого не возникало. Я вам советую обновить приложение или переустановить. Это сделать можно через диспетчер приложений. Вы заходите туда, ищите данное приложение, выбрав его, вы сможете использовать эти функции. Обновили, или полностью удалили, а потом заново установили, и проверяйте. Если будет тоже самое, возможно у вас проблемы с телефоном, а не с приложением.

Гость

У меня минимальная версия кастомная прошивка aokp 4.3.