Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Разбил телефон с игрой Марш империй и теперь никак не получается восстановить аккаунт, есть хоть кто- кто может помочь, ничего не помогает, я вложил в игру много денег и времени, очень обидно, что так плохо продумано восстановление. Такой ответ который дали здесь на форуме не помогает, в учётную запись я вошёл, но игра начинается с нуля, как мне вернуть старую игру, неужели нет вариантов или программистов этой игры которые могут реально помочь?

Гость

Здравствуйте Если вы в заходите под своим аккаунтом и у вас всё пусто, то советую вам обратиться в техническую поддержку игры. Для этого есть два варианта. Написать все требования в самой игре в Play Маркете или там где вы скачивали указав что вы вложили деньги администрация игры обратит на это внимание или посетить официальный сайт разработчика и связаться с техническим работниками через почтовый адрес или любой другое контактное сопровождение. Таким образом вы сможете постараться восстановить все свои утери и вернуть свой аккаунт в прежнее русло работы.