Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте, что может быть с часами,если я слышу ребёнка а он нет?k911

Гость

Здравствуйте пользователь. Вообще такой поломки существует два варианта. Во-первых во всех часах есть регулятор громкости динамика, при звонке необходима кнопка или сенсорном экране просто увеличить громкость динамика до максимума ребёнок вас будет слышать. Если увеличение громкости не помогает то скорее всего не исправлен динамик. Чаще всего такая поломка происходит из-за попадания воды, пыли или другой жидкости. Кроме того как относить ваши часы в ремонт хорошему мастеру других вариантов увы существовать не будет. Поэтому если звук вы увеличить не можете а точнее уже увеличивали, тогда относите часы в ремонт.