Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Здравствуйте, я бы хотел купить танк премиум Хельсинк или дракулу

Anton12341Anton12341

Привет друг, к сожалению ты не туда написал. Это тебе искать данные модели в премиум магазине в самом приложении или же на сайт танков явно не тут. И как игрок данной игры, могу тебе сказать, что ты не сможешь купить данные премиум танки так как в продаже их нету, дракулу давали за событие и можно было купить только на прошлый или даже поза прошлый хеллоуин и больше никак не купить и другой танк так же. Если тебе предлагают купить не верь это кидалово их нету в продаже, а деньги потеряешь.