Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте, что может быть с часами,если я слышу ребёнка а он нет?

Anton12341Anton12341

Добрый день, а что вы хотели от дешевых китайских часов 911. Да, они стали популярны, но за такие копейки конечно могут быть проблемы, вот например и такие что динамик не работает на часах, вот сам микрофон да, а динамик нет. Попробуйте еще перезагрузить или потрясти их немного старым методом, может поможет. А если нет, сдавайте их по гарантии где покупали иначе дела не будет, а если нету гарантии скорее всего. То попробуйте, пусть в ремонте глянут, где телефоны конечно делают, удачи.

Гость

Скорее всего, ребенок, отвечая на предыдущий звонок,снизил громкость звука на часах до 0.

Решение: позвонить на часы, нажать и удерживать кнопку 1 для увеличения громкости. Сами так пару раз попадали :)