Вопрос о Nokia 6700 Classic Gold Edition

Nokia 6700 Classic Gold Edition
Отзывы (4)

Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

timoni

Для взлома какие подтверждающие электронные документы вам необходимо предоставить для подтверждения, что сайт или почтовый адрес именно мой и я просто забыл данные для входа, вы в подробностях должны все описать, иначе вашими услугами могут воспользоваться хакеры или люди не имеющие какого либо отношения к сайтам. Некоторые люди используют различные программы для взлома сайтов и онлайн игр для нанесения вреда хозяину сайта и по этому у вас должны быть высокие требования к подающим заявку на взлом сайтов и почтовых адресов, подтверждение данных для входа.