Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как вставить сим карту на нокиа н8

Гость

руками парень, руками

Гость

блин(за место того что бы глумиться подсказал бы...раз такой умный

Гость

внатури подскажите куда симку вставлять?

Гость

Збоку есть 2 херни такие гни открыываютьс в нижнию вставляй сим

Гость

не вставляется туда полностью

Гость

у меня тоже не фиксируется симка в гнезде телефона

Гость

там есть зашёлка просто дави на симку

Гость

Подскажите,у меня телефон на 2 сим карты, одну я нашла куда вставить,а куда вставляется вторая????

Гость

вход для второй симки в верху

Гость

но не вставляется полностью

Гость

на н8 одна симка второе дупло для flash

Гость

вы когда покупаете телефон читает его характеристику и скока в нём сим ?

Гость

вы воообще дауны 2 сим на н8 не бывает если есть то это клон (китайфон) а вообще в верху находиться эйчдимай

Uncle_Sam

вторая симка втыкается в другой телефон!

Гость

блин у меня не получается

Гость

вы мне скажите как вставить вторую симку

Гость

ответ на вопрос :

вы мне скажете как вставить вторую симку

создай свой вопрс и там качай права) у яндекса спроси,как вставить вторую симку в телефон ( модель твоего телефона) и все !))

Гость

юнкл сэм ты просто кэп

Гость

мне подарили телефон с России а симка не встовляется в гнездо тел n8 поделка филяндия а рус оператор работает

Гость

что делать прошыт можна или нет потскажыти

Гость

показать как вставить симку в смотрофон нокиа

Гость

спс парни за совет !

Гость

тел.люмия 720 пишет нет сим карты, хотя она в телефоне ,подскажите что мне делать?

Гость

где акумулятор там ваще? :D

Гость

где акумулятор там ваще? :D

Гость

ггщшгн

Гость

так можно сувать до конца?