Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Доброго времени суток. Для того чтобы убрать нижние кнопки на вашем мобильном устройстве Вам необходимо скачать специальное приложение так как обычно на данной модели телефона не предусмотрена данная функция. Приложение называется Epic Launcher. Для начала его необходимо скачать с Плей Маркета после установки необходимо выбрать строку все действия после этого начнётся загрузка нужно дождаться ее окончание и после этого спускайтесь по списку вниз и ищите пункт настройки после настроек открывается большой список, на котором будет написано строка панель навигации. Заходим сюда и вы увидите в верхнем углу в правом кнопку переключателя с помощью его вы уже будете включать ли подключать если клавиши

rulubanarulubana

Браво Отличный совет. Я таким способом у себя убрал эти кнопки. Тоже думал что производитель предусмотрел такую мелочь. Оказалось ничего подобного и мне пришлось скачать это приложение. И мне до сих пор непонятно зачем производитель операционной системы или телефона ограничивает пользователя в тех или иных манипуляциях с меню. Должно быть всё настраиваемого под личность в целом они под топку. Одни нравится такой меню а кого-то может раздражать.