Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Память. NFC сервера ИЗРАСХОДОВАНА. Как убрать это уведомление системы? Телефон новый. Сбрасывал все настройки, отключил все, что нашёл для отключения. Ничего не помогает.(

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Обычно ошибка память «NFC сервера израсходовано» появляется если происходит сбой в операционной системе либо же телефон давно не обновлялся или программное обеспечение устарело. Несмотря на то что телефон новый так случается потому что его нужно вовремя обновлять. Для того чтобы избавиться от данной проблемы необходимо обратиться к мастеру, который сможет подключить ваше мобильное устройство к своему персональному компьютеру и перепрошить его тем самым обновив его то самой новой версии и установив обязательно антивирус так как телефон должен быть под защитой всегда. Если на вашем мобильном устройстве будет стоять антивирус он будет заботиться не только о защите Вашего телефона, но и о обновлениях.