Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Как выиграть в игре Helix Jump?

Dimon8429

Вы посчастливилось встретить такого путника, как я. Начнем с того, что данный вид вопроса я считаю глупым, но поскольку я здесь, отказывать вам нет смысла. Проведу же вас по пути решения вашего положения и просвещу вас и ваш мозг.

В игре Helix Jump уровней бесчисленное множество, поэтому вы толком выиграть и не сможете. Но чтобы в ней не проиграть не попадайтесь на красную платформу, а то ваши очки сразу же растеряются по дороге.

Да, в жизни бывают огорчения. И одно из них постигло сегодня вас. Но я надеюсь, что я предоставил вам полезную информацию.