Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Как быстро проходить уровни в Helix Jump?

Anton12341Anton12341

Привет, да ни как. Сам играю и очень много времени тратится для того это и есть тайм киллер, что время убивает, вот так. А вообще если долго подряд играть минут 30 то уже как то, даже по себе сужу автоматически ловкость увеличивается и прохождение уже как бы становится намного быстрее. Так же желательно находить такие ячейки и очень ловко водить, что бы хотя бы 4 раза мячик пролетал пролеты эти, тогда даже если попадет на тот, что нельзя игра не закончится. А лучше еще и больше их пролетать, удачи.

Гость

надо проходить уровни не торопясь

Гость

в новой версии есть бустеры и их надо резко туда сюда чтоб пролетать много