Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

До какого уровня игра Helix Jump? Как быстро пройти игру?

Limoos

Точного количества уровней в игре нет. Игра самостоятельно генерирует последующие уровни сложнее предыдущих. Пройти игру крайне сложно. Со временем она начнёт надоедать. И уровни станут почти непроходимыми.

Гость

В этой игре не больше чем 1000 уровней.Я уже на 110.

Гость

Я на 140 уровне,мне кажется что до 999, т.к вмещаются только 3 цифры,там где уровень написа

Гость

Я на 346, конца края не вижу

Гость

Скажу так, 2050 уровень ,намека на конец даже не вижу...

Гость

24127546-мой рекорд, уровень 5650. Уровней похоже очень много, но если не бесконечно...

Гость

Я на 8674 и рекорд у меня 130765486 млн , скажу так сколько играю в эту игру столько же убеждаюсь что эта игра бесконечна