Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как убрать монобровь (челку) на Honor 10?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно у данного замечательного смартфона имеется возможность скрыть, так называемую, челку. Для этого Вам необходимо перейти в настройки устройства, отыскать там пункт "Экран", перейти в него и уже там перейти в раздел с названием "Контроллер". Именно там Вы имеете возможность выбрать один из двух режимов. Первый, по умолчанию, с челкой. Второй "Скрыть контроллер", что говорит само за себя. Выбрав его, Вы скроете челку за ровной полосой черного цвета. Что тут скажешь, отличное решение от разработчиков Honor, ведь не всем по душе эта "челка".

Гость

У меня как была полоса, так и есть. Сделала по умалчанию и никаких изменений.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Думаю Вы меня не правильно поняли. Когда выбран режим "по умолчанию", это и означает, что Ваше устройство будет с моно бровью. А для того, что бы ее убрать, Вам необходимо выбрать пункт "Скрыть контроллер", тогда экран по бокам от челки просто закрасится черным цветом и эта раздражающая многих челка перестанет так сильно выделяться. Как по мне, отличное решение. Хотя, если бы ее, моноброви, вообще не было бы, было бы еще лучше!) Но тут уж ничего не поделаешь, такие нынче тренды, у каждого первого смартфона имеется вырез в экране.