Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как настроить камеру на Honor 10?

Гость

Здравствуйте. Когда вы будете пользоваться телефоном Huawei Honor 10, то вы сможете пользоваться хорошей и качественной камерой. Чтобы ее использовать, нужно перейти в меню камера. В этом меню вы можете выполнять видео и фото съемку. Так есть различные возможности по использованию эффектов и тд. Вы можете настроить камера. Для этого вы переходите в раздел настройки. В этом разделе ваша задача выставить максимально высокое качество по мп и разрешению, фото хоть и будут много весить, но будут максимально качественными. Сохраняете и выходите.

Гость

Памагитииииии!!! Ребят, фронтальная камера меня сводит с ума в плохом смысле слова, все очень ярко и ядовито, в глазах рябит, слишком уж не естественно. Это можно как-то отключить?