Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как вставить карту памяти в Honor 10?

Гость

Здравствуйте. Когда вы будете пользоваться телефоном  Huawei Honor 10, то вы сможете использовать собственную память телефона и карту памяти. Для карты памяти есть специальный слот. Она не идет вместе с телефоном, поэтому вам нужно будет найти его самостоятельно. Он находится за задней крышкой, редко на боковых панелях. Также вы можете посмотреть место его нахождения в инструкции. Берете карту, вставляете в правильном направлении, и все, она активна.

Гость

Куда вставлять флешку

Гость

в Huawei Honor 10 нет возможности использовать карту памяти. только собственную память телефона!!!

Гость

Карта памяти вставляется там же где и сим карта. Во всяком случае в Honor 10 Lite так

kulemkakulemka

На левой гране находится слот под две nanoSIM карты, возможности установки карты памяти нет. И это один из минусов данной модели телефона. При покупке стоит сразу подумать — а хватит ли вам 64 Гбайт внутренней памяти или лучше добавить еще три тысячи рублей и взять сразу модель с 128 Гбайт. Но в целом телефон классный! Внешний дизайн просто бомба! Можно сколько угодно говорить о том, что стекло — это непрактично (особенно если нет поддержки беспроводной зарядки), но зато как это красиво, особенно в сочетании с градиентом. В руке лежит — идеально. Экран у Honor 10 довольно большой — 5,84 дюйма, но никаких неудобств это не доставляет. Смартфон прекрасно ложится в руку и — что важно — не скользит. Экран — хороший. Хоть и не AMOLED. Зато естественные цвета, плюс в отличие от многих «китайцев» дисплей у Honor 10 — «теплый» и не уходит в синеву. Батарея — отличная. Заряжается смартфон фантастически быстро — за полчаса 64%, за час — 94%. И держит заряд долго, особенно если не выкручивать ползунок яркости на полную.