Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Какого качества их пылесосы ?

MobyStarMobyStar

Вообще о качестве самих данных пылесосов вроде бы никто не жалуется. Во всяком случае их не так то и часто можно найти (встретить ) в сервисных центрах , где их ремонтируют по каким то причинам , так что в данном деле вроде бы они зарекомендовали себя достаточно с надежной стороны. Вообще немецкое качество самой техники, не может подаваться критике о своей не надежности и прочих вещах, немцы делают технику как одни из лучших в мире, как в прочем и все остальное , за что они берутся изготавливать.

yula34

Я бы не сказала, что техника этой фирма так уж плоха. Пылесос так вообще нормально работает. На рынке фирме не так давно и конечно, все запчасти делаются в китае. Но скажу вам, что китай тоже бывает разный. Бывает такой, что делают в подполье, а есть и нормальный, фабричный. Так вот здесь используется именно фабричный, поэтому и цена не самая дешовая. Но и не дорого по сравнению с другими известными марками. В общем, я бы брала такую технику, все равно не вечно все пылесосы и комбайны, а так хоть не переплачиваете.