Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как в ноутбук Lenovo добавить память? Как вставить оперативную память?

return89return89

Добрый день. Замена оперативной памяти очень похожа на замену винчестера, потому что для того что бы заменить оперативу нет необходимости полностью разбирать ноутбук для этого переворачиваете ноутбук и там выбираете именно где будет надпись DDR3 или какой там версии установлено, обычно это тоже небольшая крышка где у вас открывается и вы можете спокойно все открутить несколько саморезов, после чего сразу же откроется, на ноутбуках используется специальный типоразмер оперативной памяти, поэтому они разных размеров чем на компьютере.