Вопрос о Samsung C3520

Samsung C3520
Отзывы (4)

на экране вращающийся круг загрузки, надпись подключено к PC и кнопки телефона ни на что не реагируют

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для начала Вам необходимо попробовать отключить ваше мобильное устройство. Если телефон не будет на это реагировать тогда необходимо изъять батарею и sim-карту пусть телефон полежит в таком состоянии около получаса если после включения телефона это не поможет тогда в таком случае вам нужно будет перепрошить телефон. Для эт,ого необходимо будет обратиться к мастеру который установит нужные вам обновление перепрошьет телефон и установить нужные драйвера также еще необходимо проверить все гнезда в телефоне в порядке ли они.