Вопрос о Электроника Lenovo

Electronics Lenovo

Как обновить андроид на смартфоне Lenovo?

Anastasum

Здравствуйте! Для обновления андроида, Вам необходимо подключиться к интернету и открыть "Параметры" (Параметры системы), далее "Система" (Все параметры), далее "О телефоне" и "Обновление системы" (Системные обновления).

Если для вашего смартфона Lenovo будет доступна новая версия программного обеспечения, то на устройстве вы увидите запрос о ее загрузке и установке.

Надеюсь, что мой ответ был полезен для Вас!