Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Сделала блокировку на телефон Samsung S5660 Galaxy Gio-узор,не пин код не код а узор надо ввести. Поставила подвердила рисунок,все нормально, через пять минут хочу разблокировать пишет не верно. Много раз так сделала теперь просит эл.почту и пароль, ввожу пишет не правильно !!(((ЧТО ДЕЛАААТЬ??помогите пожалуйста

Гость

аааааа у меня так же!помогите!

Гость

такая же ерунда

CTaJlKeP

Через Kies полный сброс сделайте.

Гость

Сделала блокировку на телефон Samsung S5660 Galaxy Gio-узор,не пин код не код а узор надо ввести. Поставила подвердила рисунок,все нормально, через пять минут хочу разблокировать пишет не верно. Много раз так сделала теперь просит эл.почту и пароль, ввожу пишет не правильно !!(((ЧТО ДЕЛАААТЬ??помогите пожалуйста