Вопрос о Компьютеры Sony

Computers Sony

Как включить bios на ноутбуке Sony? Как войти (зайти) в биос?

return89return89

ДОбрый день. Если вам необходимо перейти в настройки биос тогда при загрузке ноутбука у вас обязательно будет высвечиваться меню где вам необходимо будет нажать одну из кнопок которая конечно же отвечает за переход именно в данные настройки. Обычно если настройки установлены по умолчанию то тогда в настройках конечно же будет клавиша или же F6 или delete. Но все зависит от версии биоса и конечно же от настроек которые были выполнены. Обычно в биосе могут менять некоторые настройки для того что бы были по выше характеристики вашего компьютера и выбор загружаемого диска.