Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Что делать, если забыл пароль на ноутбуке ASUS?

Junor

Безопаснее и быстрее всего в такой ситуации обратиться в сервисный центр, либо, если не дорожите данными на ноутбуке, переустановить операционную систему. Если же готовы покопаться в этом деле сами - после входа в биос войдите в систему в безопасном режиме, отыщите в учетных записях свой аккаунт, смените пароль и перезагрузите ноутбук.

В случае, если данная методика была заблокирована настройками, необходима флешка со специальной программой подбора паролей