Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как сделать экран ноутбука ASUS темнее? Как сделать ярче экран?

return89return89

Добрый день. На всех моделях ноутбуков есть специальные горячие клавиши которые именно отвечают за регулировку яркости, именно поэтому вам необходимо будет нажать кнопку Fn и определенную кнопку из ряда F. Для этого посмотрите на какой из кнопок располагаются клавиши которые отвечают за регулировку яркости как выше так и ниже. Также регулятор яркости находится рядом с регулятором громкости и часами. Также если там он отсутствует то для этого переходите в панель управления и там выбираете питание. В параметрах питания у вас появляется специальное окно в котором можно под данный вид производительности