Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как перезагрузить зависший ноутбук ASUS с помощью клавиатуры?

Nikar

Я обычно вызываю диспетчер задач, нажимая одновременно кнопти Ctrl+alt+delete. В выплываемом окне выьераю перезагпущку. Если же ноут совершенно не реагирует на клавиатурную команлу,то зажимая кнопку вкл/выкл на пару секунд. Правда бывали случаи когда комп вообще и на это не реагировал, приходилось даже вручную вытаскивать батарею. Правда моему Asus уже лет восемь, но по качеству классный. Поэтому можно иногда и помучиться) а так возможно у вашей модели имеется другой способ перезагрузки. Стоит инмтрукцию почитать.