Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как отключить вентилятор на ноутбуке ASUS?

return89return89

Добрый день. Вы знаете отключение основного вентилятора можно только в биосе но все равно это приведет к очень быстрому отключению ноутбука через перегрев, потому что процессор очень быстро нагреет радиатор и у вас может сгореть процессор или же материнская плата. Отключение основного вентилятора способствует к перегреву всей системы и выходу ее из рабочего состояни. Но на многих системах и версиях биоса нет возможности полностью выключить исключительно вы имеете возможность снизить обороты вентилятора но все равно такие манипуляции опасны для всей работы компьютера в целом.

Гость

если на выключеном ноутбуке асус 540 включился вентилятор и комп невключается