Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как добавить оперативной памяти в ноутбук ASUS?

Ash666Ash666

Добавить её можно без всяких проблем, если Ваш ноутбук может себе это позволить, вообще, самым простым способом было бы отнести в сервисный центр и уточнить эту информацию, а от себя могу сказать лишь следующее:

1. В 32-битных системах недоступна, чаще всего, оперативка выше 4гб, так что тут уже ничего не попишешь;

2. Если у Вас 2 слота под память, а там стоят планки по 8 гб, опять же будет трудно уже что-то добавить (да и зачем больше);

3. Опять же, если у Вас два слота, и оба заполнены, то поможет только покупка планок с более высоким объемом памяти.