Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как включить и настроить подсветку клавиатуры на ноутбуке ASUS?

cawa88cawa88

Включение и отключение подсветки на ноуте осуществляется всего тремя клавишами. Каждая операция делается сочетанием двух клавиш. На клавиатуре самой у ноута есть сверху кнопки пронумерованные с буквой f в начале. Вот вам нужно нажать кнопку Fn (функциональная клавиша эф) и держать, пока её держите нажмите на кнопку f4. После этого подсветка на ноуте включится и она начнёт светится. Чтобы отключить её, то повторяет действия, жмём на функциональную клавишу эф и держим её, а потом жмём на кнопку f3. И подсветка отключится. А настройку подсветки смотрите в "панель управления" в меню пуск.