Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Почему oukitel k6000 quick guide не видит вторую симкарту ???

cawa88cawa88

После того как вы вставили симкарточку в смарт её нужно ещё и включить, чтобы телефон её обнаруживал. Если просто вставить симкартчоку в смарт, то ноа показываться не будет. надо её включить. Заходите в настройки смартфона и там вы увидите (в самом начале где-то) пункт "симкарты". Вот в него зайдите и переведите ползунок, напротив второй симкарточки, во включённое состояние, чтобы синим цветом стал (включить в общем). Как только включите, вторая симкарточка начнёт искать сеть и секунд через десять начнёт отображаться и работать.