Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

На русском есть инструкция , чтобы можно было разобраться со стиралкой ?

Romylbka18

Здравствуйте, Вам действительно повезло ведь один из заводов который официально производит бытовую технику Ariston, Indesit находится в России поэтому по всему СНГ бытовая техника данного производителя уже идет с этого завода и в соответствии со всеми законами адаптирована под наши страны. Это в свою очередь означает что инструкция не просто должна быть на русском - это должно быть обязательным условием!!! Если же Вы хотите приобрести бак этого производителя непосредственно от европейского завода изготовителя, то готовьтесь к тому что там не будет русского языка в инструкции.