Вопрос о Электроника Nikon

Electronics Nikon

Почему фотоаппарат Nikon не фокусируется?

fiesco_94

Здравствуйте, возможно проблема в:

1) Что вы переставили переключатель не в тот режим (проверьте на самом фотоаппарате, и на объективе);

2) В Настройках камеры в приоритете стоит не Авто- фокусировка

3) Поломке в виде скрипа сервопривода в объективе

4) Точке фокусировки, может быть она направлена в другой угол

Если камера еще на гарантии, несите в магазин на возврат средств, или ремонт. Если вы уверены что это поломка объектива, то попросите в магазине объектив, что бы просто проверить, я думаю вам не откажут!