Вопрос о Электроника Nikon

Electronics Nikon

Как отформатировать карту памяти (флешку) для фотоаппарата Nikon?

Гость

Здравствуйте. Сделать это очень просто. Во-первых, вы можете удалять файлы с помощью самого фотоаппарата, который имеет экранчик, на котором вы можете просматривать файлы и в случаи чего, удалять или сохранять. Второй вариант, подключиться через кабель-USB к пк, открыть функции карты памяти, и выполнить форматирование. Третий вариант, вытащить карту памяти, вставить в специальное гнездо для карты памяти в ноутбук и выполнить форматирование.